Crystal Lux Alto ALTO SP L144 CHROME - светильник собранный на заводе Crystal Lux, который замечательно подходит для помещений: кухня в стиле современный, модерн, хай-тек. В модели ALTO SP L144 CHROME используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Alto |
| Артикул: | ALTO SP L144 CHROME |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 47W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Бесцветный |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Вес: | 30 кг |
| Высота: | 1256 мм |
| Длина: | 1440 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Современный / Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 540 мм |
| Особенности: | Большого размера / Необычные |
Светильник подвесной светодиодный Crystal lux ALTO SP L144 CHROME
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: Alto
-
77 800 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Crystal, ALTO, L144, CHROME


