| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | AMIGO |
| Артикул: | AMIGO SP L700 SILVER |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 41W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 200-1100 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Световой поток: | 4400lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 3300K |
| Ширина: | 200 мм |
Светильник подвесной Crystal Lux AMIGO SP L700 SILVER
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: AMIGO
-
19 900 руб.
Светильник, подвесной, Crystal, AMIGO, L700, SILVER




