| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Amarilli |
| Артикул: | AML5 BLK/SIL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро / Чёрный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 680-1460 мм |
| Стиль: | Классика / Под старину / Кованый |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 730 мм |
| Особенности: | Красивые / Премиум / Свеча |
Подвесная люстра Elstead Lighting AMARILLI AML5 BLK/SIL
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Amarilli
-
78 727 руб.
Подвесная, люстра, Elstead, Lighting, AMARILLI, AML5, BLK/SIL
Товары из этой серии:
Бра Elstead Lighting AMARILLI AML2 BLK/SIL
Amarilli AML2 BLK/SIL - бра выпущенное в Великобритании на заводе Elstead Lighting, которое замечате..
31 154 руб.
Бра Elstead Lighting AMARILLI AML2 BR/GLD
Amarilli AML2 BR/GLD - бра созданное в Великобритании фирмой Elstead Lighting, которое замечательно ..
31 154 руб.
Лампа настольная Elstead Lighting AMARILLI AML/TL BLK/SIL
Elstead Lighting Amarilli AML/TL BLK/SIL - настольная лампа настольного типа выпущенная в Великобрит..
39 831 руб.
Лампа настольная Elstead Lighting AMARILLI AML/TL BR/GLD
Elstead Lighting Amarilli AML/TL BR/GLD - настольная лампа настольного типа сделанная в Великобритан..
39 831 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting AMARILLI AML10 BLK/SIL
Elstead Lighting Amarilli AML10 BLK/SIL - люстра собранная компанией Elstead Lighting, которая непло..
129 498 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting AMARILLI AML10 BR/GLD
Amarilli AML10 BR/GLD - люстра собранная фабрикой Elstead Lighting, которая неплохо подходит для пом..
129 498 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting AMARILLI AML15 BLK/SIL
Amarilli AML15 BLK/SIL - люстра разработанная фабрикой Elstead Lighting, которая прекрасно подходит ..
373 533 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting AMARILLI AML15 BR/GLD
Amarilli AML15 BR/GLD - люстра выпущенная фирмой Elstead Lighting, которая превосходно подходит для ..
373 533 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting AMARILLI AML3 BLK/SIL
Amarilli AML3 BLK/SIL - люстра произведенная на заводе Elstead Lighting, которая неплохо подходит дл..
47 311 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting AMARILLI AML3 BR/GLD
Amarilli AML3 BR/GLD - люстра созданная фирмой Elstead Lighting, которая прекрасно подходит для поме..
47 311 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting AMARILLI AML5 BR/GLD
Elstead Lighting Amarilli AML5 BR/GLD - люстра выпущенная на заводе Elstead Lighting, которая превос..
78 727 руб.













