| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Anello |
| Артикул: | ANELLO SP1 NERO 16771 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Ideal lux |
| Диаметр: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник подвесной Ideal lux Anello ANELLO SP1 NERO 16771
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Anello
-
6 380 руб.
Светильник, подвесной, Ideal, Anello, ANELLO, NERO, 16771
Товары из этой серии:
Светильник настенный Ideal lux Anello Ap1 Bianco 028361
Anello ANELLO AP1 BIANCO 028361 - бра выпущенное компанией Ideal lux, которое великолепно подходит д..
4 704 руб.
Светильник настенный Ideal lux Anello Ap1 Cromo 028323
Anello ANELLO AP1 CROMO 028323 - бра собранное фирмой Ideal lux, которое удачно подходит для помещен..
4 704 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Anello Sp1 Big Bianco 098975
Anello ANELLO SP1 BIG BIANCO 098975 - светильник разработанный компанией Ideal lux, который удачно п..
7 596 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Anello Sp1 Big Cromo 111834
Anello ANELLO SP1 BIG CROMO 111834 - светильник разработанный на заводе Ideal lux, который хорошо по..
7 986 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Anello Sp1 Small Bianco 015309
Anello ANELLO SP1 SMALL BIANCO 015309 - светильник созданный фирмой Ideal lux, который прекрасно под..
4 234 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Anello Sp1 Small Cromo 015316
Ideal lux Anello ANELLO SP1 SMALL CROMO 015316 - светильник произведенный фирмой Ideal lux, который ..
3 704 руб.








