| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Aria |
| Артикул: | ARIA SP5 SILVER |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Количество рожков: | 5 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 690-1690 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С подвесками / Свеча / Стильные |


