Brezza ARM002-01-NG - бра настенного типа собранное в Германии на заводе Maytoni, которое неплохо подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в английском стиле. Бра Maytoni ARM002-01-NG неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели ARM002-01-NG используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Brezza |
| Артикул: | ARM002-01-NG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 270 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Brezza, ARM002-01-NG
Товары из этой серии:
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Brezza ARM002-08-NG
Brezza ARM002-08-NG - люстра выпущенная фабрикой Maytoni, которая прекрасно подходит для помещений: ..
26 450 руб.





