Maytoni Salute ARM005-01-W - бра настенного типа сделанное в Германии фирмой Maytoni, которое удачно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в стиле прованс, в дворцовом стиле. Бра Maytoni ARM005-01-W удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели ARM005-01-W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Salute |
| Артикул: | ARM005-01-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 270 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Maytoni, Salute, ARM005-01-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Salute ARM005-01-G
Maytoni Salute ARM005-01-G - бра настенного типа произведенное в Германии фабрикой Maytoni, которое ..
2 109 руб.





