| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Intreccio |
| Артикул: | ARM010-08-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 670 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые |
Подвесная люстра Maytoni Intreccio ARM010-08-R
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Intreccio
-
33 310 руб.
Подвесная, люстра, Maytoni, Intreccio, ARM010-08-R
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Intreccio ARM010-02-R
Maytoni Intreccio ARM010-02-R - бра настенного типа созданное в Германии фабрикой Maytoni, которое у..
7 830 руб.
Бра Maytoni Intreccio ARM010-02-W
Intreccio ARM010-02-W - бра настенного типа сделанное в Германии компанией Maytoni, которое удачно п..
7 830 руб.
Настольная лампа Maytoni Intreccio ARM010-11-R
Intreccio ARM010-11-R - настольная лампа настольного типа созданная в Германии компанией Maytoni, ко..
6 850 руб.
Настольная лампа Maytoni Intreccio ARM010-11-W
Intreccio ARM010-11-W - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии на заводе Maytoni..
6 850 руб.
Подвесная люстра Maytoni Intreccio ARM010-06-R
Intreccio ARM010-06-R - люстра выпущенная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит для помещений..
27 430 руб.
Подвесная люстра Maytoni Intreccio ARM010-06-W
Maytoni Intreccio ARM010-06-W - люстра разработанная фирмой Maytoni, которая хорошо подходит для пом..
27 430 руб.
Подвесная люстра Maytoni Intreccio ARM010-08-W
Maytoni Intreccio ARM010-08-W - люстра созданная компанией Maytoni, которая превосходно подходит для..
33 310 руб.
Подвесная люстра Maytoni Intreccio ARM010-10-W
Maytoni Intreccio ARM010-10-W - люстра произведенная фабрикой Maytoni, которая удачно подходит для п..
42 130 руб.
Подвесная люстра Maytoni Intreccio ARM010-12-R
Maytoni Intreccio ARM010-12-R - люстра разработанная на заводе Maytoni, которая прекрасно подходит д..
29 565 руб.
Подвесная люстра Maytoni Intreccio ARM010-12-W
Intreccio ARM010-12-W - люстра созданная компанией Maytoni, которая идеально подходит для помещений:..
51 930 руб.
Торшер Maytoni Intreccio ARM010-01-R
Maytoni Intreccio ARM010-01-R - торшер напольного типа собранный в Германии фирмой Maytoni, который ..
14 690 руб.
Торшер Maytoni Intreccio ARM010-01-W
Maytoni Intreccio ARM010-01-W - торшер напольного типа разработанный в Германии фабрикой Maytoni, ко..
14 690 руб.


















