| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Elina |
| Артикул: | ARM222-08-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 510 мм |
| Диаметр: | 760 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | С ангелочками / С подвесками |
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Elina ARM222-08-G
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Elina
-
29 390 руб.
Люстра, подвесная/потолочная, Maytoni, Elina, ARM222-08-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Elina ARM222-01-G
Maytoni Elina ARM222-01-G - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое заме..
4 890 руб.
Бра Maytoni Elina ARM222-01-N
Elina ARM222-01-N - бра настенного типа сделанное в Германии фабрикой Maytoni, которое замечательно ..
4 890 руб.
Лампа настольная Maytoni Elina ARM222-11-G
Maytoni Elina ARM222-11-G - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии на заводе Maytoni..
7 830 руб.
Лампа настольная Maytoni Elina ARM222-11-N
Maytoni Elina ARM222-11-N - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии компанией Maytoni..
7 830 руб.
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Elina ARM222-06-G
Elina ARM222-06-G - люстра разработанная компанией Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: ..
23 020 руб.
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Elina ARM222-06-N
Maytoni Elina ARM222-06-N - люстра собранная фирмой Maytoni, которая замечательно подходит для помещ..
23 020 руб.











