| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Grace |
| Артикул: | ARM247-11-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1560 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Загородный дом / Дом / Кабинет |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Maytoni, Grace, ARM247-11-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Grace ARM247-01-G
Grace ARM247-01-G - бра настенного типа сделанное в Германии на заводе Maytoni, которое неплохо подх..
4 204 руб.
Бра Maytoni Grace ARM247-02-G
Maytoni Grace ARM247-02-G - бра настенного типа сделанное в Германии фирмой Maytoni, которое замечат..
6 360 руб.
Бра Maytoni Grace RC247-WL-01-R
Maytoni Grace RC247-WL-01-R - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое хо..
4 204 руб.
Бра Maytoni Grace RC247-WL-02-R
Grace RC247-WL-02-R - бра настенного типа сделанное в Германии фирмой Maytoni, которое замечательно ..
6 360 руб.
Настольная лампа Maytoni Grace ARM247-00-G
Grace ARM247-00-G - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии фабрикой Maytoni, котора..
8 810 руб.
Настольная лампа Maytoni Grace RC247-TL-01-R
Grace RC247-TL-01-R - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии фабрикой Maytoni, к..
8 810 руб.
Подвесная люстра Maytoni Grace ARM247-06-G
Maytoni Grace ARM247-06-G - люстра собранная фабрикой Maytoni, которая идеально подходит для помещен..
21 550 руб.
Подвесная люстра Maytoni Grace ARM247-08-G
Grace ARM247-08-G - люстра разработанная на заводе Maytoni, которая прекрасно подходит для помещений..
29 390 руб.
Подвесная люстра Maytoni Grace ARM247-10-G
Grace ARM247-10-G - люстра выпущенная на заводе Maytoni, которая прекрасно подходит для помещений: д..
37 230 руб.
Подвесная люстра Maytoni Grace RC247-PL-06-R
Grace RC247-PL-06-R - люстра произведенная фабрикой Maytoni, которая превосходно подходит для помеще..
21 550 руб.
Подвесная люстра Maytoni Grace RC247-PL-08-R
Grace RC247-PL-08-R - люстра выпущенная фабрикой Maytoni, которая идеально подходит для помещений: д..
27 430 руб.
Подвесная люстра Maytoni Grace RC247-PL-10-R
Maytoni Grace RC247-PL-10-R - люстра собранная фирмой Maytoni, которая хорошо подходит для помещений..
37 230 руб.
Торшер Maytoni Grace RC247-FL-01-R
Maytoni Grace RC247-FL-01-R - торшер напольного типа сделанный в Германии фабрикой Maytoni, который ..
9 790 руб.






















