| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Olivia |
| Артикул: | ARM325-33-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Слоновая кость |
| Цвета плафона: | Зелёный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 440 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня / Дача / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесная, люстра, Maytoni, Olivia, ARM325-33-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Olivia ARM325-01-W
Olivia ARM325-01-W - бра настенного типа созданное в Германии на заводе Maytoni, которое идеально по..
3 910 руб.
Бра Maytoni Olivia ARM326-01-W
Maytoni Olivia ARM326-01-W - бра настенного типа произведенное в Германии фирмой Maytoni, которое не..
3 910 руб.
Настольная лампа Maytoni Olivia ARM325-00-W
Olivia ARM325-00-W - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии фабрикой Maytoni, ко..
4 890 руб.
Настольная лампа Maytoni Olivia ARM326-00-W
Maytoni Olivia ARM326-00-W - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фабрикой Maytoni..
5 380 руб.
Подвесная люстра Maytoni Olivia ARM325-55-W
Maytoni Olivia ARM325-55-W - люстра разработанная на заводе Maytoni, которая замечательно подходит д..
10 811 руб.
Подвесная люстра Maytoni Olivia ARM326-33-W
Maytoni Olivia ARM326-33-W - люстра созданная на заводе Maytoni, которая великолепно подходит для по..
13 220 руб.
Подвесная люстра Maytoni Olivia ARM326-55-W
Olivia ARM326-55-W - люстра произведенная на заводе Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: ..
14 690 руб.











