Maytoni Talia 1 ARM334-01-W - бра настенного типа выпущенное в Германии фирмой Maytoni, которое удачно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры, для спальни в классическом стиле, в стиле прованс, в английском стиле. Бра Maytoni ARM334-01-W удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели ARM334-01-W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Talia-1 |
| Артикул: | ARM334-01-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 250 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |







