Maytoni Letizia ARM365-01-R - бра настенного типа собранное в Германии на заводе Maytoni, которое удачно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в стиле прованс, в греческом стиле. Бра Maytoni ARM365-01-R удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели ARM365-01-R рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Letizia |
| Артикул: | ARM365-01-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Греческий / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Letizia, ARM365-01-R
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Maytoni Letizia ARM365-05-R
Maytoni Letizia ARM365-05-R - люстра разработанная компанией Maytoni, которая замечательно подходит ..
12 928 руб.
Светильник потолочный Maytoni Letizia ARM365-04-R
Letizia ARM365-04-R - светильник собранный фабрикой Maytoni, который замечательно подходит для помещ..
12 144 руб.






