Filomena ARM390-01-W - бра настенного типа сделанное в Германии фирмой Maytoni, которое удачно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры, для спальни в деревенском стиле, в стиле кантри, в стиле прованс, в стиле барокко. Бра Maytoni ARM390-01-W удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели ARM390-01-W используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Filomena |
| Артикул: | ARM390-01-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Слоновая кость |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 370 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Прованс / Барокко |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Filomena, ARM390-01-W
Товары из этой серии:
Настольная лампа Maytoni Filomena ARM390-00-W
Maytoni Filomena ARM390-00-W - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии фирмой May..
5 742 руб.
Подвесная люстра Maytoni Filomena ARM390-33-W
Filomena ARM390-33-W - люстра выпущенная фабрикой Maytoni, которая превосходно подходит для помещени..
14 690 руб.
Подвесная люстра Maytoni Filomena ARM390-55-W
Filomena ARM390-55-W - люстра произведенная компанией Maytoni, которая прекрасно подходит для помеще..
17 542 руб.







