Vivaldi ARM400-05-W - люстра сделанная компанией Maytoni, которая превосходно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле классика, дворцовый, викторианский, под старину, египетский. Люстра подвесная/потолочная Maytoni ARM400-05-W превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели ARM400-05-W используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Vivaldi |
| Артикул: | ARM400-05-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Викторианский / Под старину / Египетский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Подвесной |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | С патиной / С подвесками / Свеча |
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Vivaldi ARM400-05-W
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Vivaldi
-
14 690 руб.
Люстра, подвесная/потолочная, Maytoni, Vivaldi, ARM400-05-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Vivaldi ARM400-02-W
Maytoni Vivaldi ARM400-02-W - бра настенного типа сделанное в Германии фабрикой Maytoni, которое неп..
5 841 руб.






