Paris ARM402-01-W - бра настенного типа выпущенное в Германии фабрикой Maytoni, которое прекрасно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в греческом стиле. Бра Maytoni ARM402-01-W прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели ARM402-01-W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Paris |
| Артикул: | ARM402-01-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 290 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Стиль: | Классика / Греческий / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Paris, ARM402-01-W
Товары из этой серии:
Настольная лампа Maytoni Paris ARM402-22-W
Maytoni Paris ARM402-22-W - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии компанией May..
5 772 руб.
Торшер Maytoni Paris ARM402-11-W
Paris ARM402-11-W - торшер напольного типа сделанный в Германии фабрикой Maytoni, который великолепн..
7 350 руб.






