| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Vintage |
| Артикул: | ARM420-05-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Коричневый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 390 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Винтаж / Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача / Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | Декоративные |
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Vintage ARM420-05-R
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Vintage
-
20 962 руб.
Люстра, подвесная/потолочная, Maytoni, Vintage, ARM420-05-R
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Vintage ARM420-01-R
Maytoni Vintage ARM420-01-R - бра настенного типа разработанное в Германии на заводе Maytoni, которо..
4 792 руб.
Бра Maytoni Vintage ARM420-02-R
Vintage ARM420-02-R - бра настенного типа выпущенное в Германии фабрикой Maytoni, которое замечатель..
7 536 руб.
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Vintage ARM420-03-G
Vintage ARM420-03-G - люстра произведенная фирмой Maytoni, которая замечательно подходит для помещен..
11 466 руб.
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Vintage ARM420-03-R
Maytoni Vintage ARM420-03-R - люстра созданная на заводе Maytoni, которая удачно подходит для помеще..
13 710 руб.
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Vintage ARM420-05-G
Vintage ARM420-05-G - люстра созданная фирмой Maytoni, которая замечательно подходит для помещений: ..
15 347 руб.
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Vintage ARM420-08-G
Maytoni Vintage ARM420-08-G - люстра выпущенная на заводе Maytoni, которая неплохо подходит для поме..
22 530 руб.
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Vintage ARM420-08-R
Vintage ARM420-08-R - люстра созданная на заводе Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: заг..
27 920 руб.
Настольная лампа Maytoni Vintage ARM420-22-R
Maytoni Vintage ARM420-22-R - настольная лампа настольного типа созданная в Германии фабрикой Mayton..
8 320 руб.
Торшер Maytoni Vintage ARM420-11-R
Maytoni Vintage ARM420-11-R - торшер напольного типа сделанный в Германии на заводе Maytoni, который..
14 690 руб.














