| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Enna |
| Артикул: | ARM548-11-WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 490 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Настольная, лампа, Maytoni, ENNA, ARM548-11-WG
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Maytoni ENNA ARM548-05-WG
Подвесная люстра Maytoni ENNA ARM548-05-WG в нашем интернет-магазине продается по цене 19 990 руб. З..
19 790 руб.
Подвесная люстра Maytoni ENNA ARM548-07-WG
Подвесная люстра Maytoni ENNA ARM548-07-WG в нашем интернет-магазине продается по цене 26 990 руб. З..
26 450 руб.











