Maytoni Cruise ARM625-02-R - бра настенного типа собранное в Германии компанией Maytoni, которое неплохо подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в деревенском стиле, в стиле кантри, в морском стиле, в корабельном стиле. Бра Maytoni ARM625-02-R неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели ARM625-02-R устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Cruise |
| Артикул: | ARM625-02-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | ПВХ / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый / Коричневый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 185 мм |
| Длина: | 410 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Морской / Корабельный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня / Детская |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С абажуром / Штурвал |




