| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Aero |
| Артикул: | Aero 206.30 Bianco Led |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 1000 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1373lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3200K |
| Ширина: | 1185 мм |
Подвесной светодиодный светильник Lucia Tucci Aero 206.30 Bianco Led
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Aero
-
32 803 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Lucia, Tucci, Aero, 206.30, Bianco
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Lucia Tucci Aero W204 Bianco Led
Lucia Tucci Aero Aero W204 Bianco Led - бра разработанное фирмой Lucia Tucci, которое замечательно п..
7 365 руб.
Настенный светодиодный светильник Lucia Tucci Aero W204 Nero Led
Aero Aero W204 Nero Led - бра созданное фирмой Lucia Tucci, которое превосходно подходит для помещен..
7 365 руб.
Настенный светодиодный светильник Lucia Tucci Aero W205 Bianco Led
Lucia Tucci Aero Aero W205 Bianco Led - бра выпущенное фирмой Lucia Tucci, которое замечательно подх..
9 935 руб.
Настенный светодиодный светильник Lucia Tucci Aero W205 Nero Led
Aero Aero W205 Nero Led - бра разработанное фирмой Lucia Tucci, которое идеально подходит для помеще..
9 935 руб.
Настенный светодиодный светильник Lucia Tucci Aero W206 Bianco Led
Aero Aero W206 Bianco Led - бра сделанное на заводе Lucia Tucci, которое замечательно подходит для п..
11 157 руб.
Настенный светодиодный светильник Lucia Tucci Aero W206 Nero Led
Aero Aero W206 Nero Led - бра выпущенное фирмой Lucia Tucci, которое замечательно подходит для помещ..
11 157 руб.
Подвесной светодиодный светильник Lucia Tucci Aero 206.30 Nero Led
Lucia Tucci Aero Aero 206.30 Nero Led - светильник выпущенный компанией Lucia Tucci, который превосх..
32 803 руб.











