| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Alba |
| Артикул: | Alba E 4.1.1 B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Arti Lampadari Alba Alba E 4.1.1 B
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Alba
-
8 716 руб.
Лампа, настольная, Arti, Lampadari, Alba, Alba, 4.1.1



