| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Alberi |
| Артикул: | Alberi E 2.1.2.600 NM |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Матовый никель / Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Гостиная |
| Особенности: | С подвесками |
Бра хрустальное Arti Lampadari Alberi E 2.1.2.600 NM
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Alberi
-
6 880 руб.
Бра, хрустальное, Arti, Lampadari, Alberi, 2.1.2.600
Товары из этой серии:
Бра хрустальное Arti Lampadari Alberi E 2.1.1.600 NM
Arti Lampadari Alberi Alberi E 2.1.1.600 NM - бра разработанное в Италии фабрикой Arti Lampadari, ко..
3 945 руб.
Бра хрустальное Arti Lampadari Alberi E 2.1.1.601 N
Alberi Alberi E 2.1.1.601 N - бра собранное в Италии компанией Arti Lampadari, которое превосходно п..
4 813 руб.
Бра хрустальное Arti Lampadari Alberi E 2.1.2.601 N
Arti Lampadari Alberi Alberi E 2.1.2.601 N - бра сделанное в Италии фирмой Arti Lampadari, которое у..
6 880 руб.
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Alberi E 1.1.6.600 NM
Arti Lampadari Alberi Alberi E 1.1.6.600 NM - люстра выпущенная фирмой Arti Lampadari, которая велик..
25 080 руб.
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Alberi E 1.1.6.601 N
Arti Lampadari Alberi Alberi E 1.1.6.601 N - люстра созданная фирмой Arti Lampadari, которая неплохо..
25 080 руб.
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Alberi E 1.1.8.601 N
Alberi Alberi E 1.1.8.601 N - люстра выпущенная фирмой Arti Lampadari, которая замечательно подходит..
33 967 руб.













