| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Creo |
| Артикул: | Alfa 11263 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 170 мм |
| Длина: | 640 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая / Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Alfa, CREO, 11263
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Alfa CREO 11261
Alfa Creo Alfa 11261 - светильник собранный фирмой Alfa. Подвесной светильник Alfa Alfa 11261 замеча..
3 224 руб.



