| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Ada-venge |
| Артикул: | Alfa 13481 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 950 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С абажуром / Стильные |
Подвесной, светильник, Alfa, VENGE, 13481
Товары из этой серии:
Бра Alfa ADA VENGE 13480
Alfa ADA VENGE Alfa 13480 - бра собранное в Польше фирмой Alfa, которое удачно подходит для спальни,..
4 400 руб.
Настольная лампа Alfa ADA VENGE 13488
Alfa ADA VENGE Alfa 13488 - настольная лампа настольного типа созданная в Польше фабрикой Alfa. Наст..
4 792 руб.
Подвесной светильник Alfa ADA VENGE 1348
Alfa ADA VENGE 13484 - светильник созданный на заводе Alfa, который хорошо подходит для помещений: к..
13 024 руб.
Подвесной светильник Alfa ADA VENGE 13483
Alfa ADA VENGE 13483 - светильник сделанный фирмой Alfa, который превосходно подходит для помещений:..
9 986 руб.
Торшер Alfa ADA VENGE 13489
ADA VENGE 13489 - торшер напольного типа разработанный в Польше на заводе Alfa, который идеально под..
16 650 руб.







