JUNIOR Alfa 14570 - бра сделанное в Польше на заводе Alfa, которое прекрасно подходит для спальни, для квартиры. Бра Alfa Alfa 14570 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели Alfa 14570 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Junior |
| Артикул: | Alfa 14570 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик / Текстиль |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Венге / Матовый |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Квартира |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Люстра Alfa JUNIOR 14572
Alfa JUNIOR Alfa 14572 - люстра выпущенная компанией Alfa, которая неплохо подходит для помещений: з..
8 516 руб.
Люстра Alfa JUNIOR 14574
Alfa JUNIOR Alfa 14574 - люстра произведенная фабрикой Alfa, которая великолепно подходит для помеще..
11 554 руб.




