Peter Alfa 16620 - бра созданное в Польше фирмой Alfa, которое идеально подходит для спальни, для квартиры. Бра Alfa Alfa 16620 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели Alfa 16620 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Peter |
| Артикул: | Alfa 16620 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Листья кокоса |
| Материалы: | Ротанг / Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Венге |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 210 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Японский / Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Квартира |
| Форма: | Кубическая |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Люстра Alfa PETER 16625
Alfa Peter Alfa 16625 - люстра собранная компанией Alfa, которая неплохо подходит для помещений: заг..
10 084 руб.
Подвесной светильник Alfa PETER 16621
Alfa Peter Alfa 16621 - светильник сделанный фабрикой Alfa. Подвесной светильник Alfa Alfa 16621 зам..
4 400 руб.
Подвесной светильник Alfa PETER 16622
Alfa Peter 16622 - светильник разработанный на заводе Alfa, который идеально подходит для помещений ..
8 026 руб.
Подвесной светильник Alfa PETER 16623
Alfa Peter 16623 - светильник созданный компанией Alfa, который превосходно подходит для помещений с..
9 594 руб.








