Rock Alfa 18370 - бра произведенное в Польше на заводе Alfa, которое великолепно подходит для спальни, для квартиры. Бра Alfa Alfa 18370 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели Alfa 18370 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Rock |
| Артикул: | Alfa 18370 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Светло-бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 140 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Квартира |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Люстра Alfa ROCK 18375
Alfa Rock Alfa 18375 - люстра выпущенная на заводе Alfa, которая хорошо подходит для помещений: заго..
13 612 руб.
Потолочная люстра Alfa ROCK 18373
Alfa Rock 18373 - люстра потолочного типа собранная в Польше на заводе Alfa, которая идеально подход..
11 260 руб.
Потолочная люстра Alfa ROCK 18375
Alfa Rock 18375 - люстра потолочного типа выпущенная в Польше фирмой Alfa, которая хорошо подходит д..
13 612 руб.





