| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Roksana-white |
| Артикул: | Alfa 18530 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Патина |
| Цвета плафона: | Белый с рисунком |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 350 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн / Английский |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Квартира |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 280 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Alfa, ROKSANA, WHITE, 18530
Товары из этой серии:
Люстра Alfa ROKSANA WHITE 18533
Alfa ROKSANA WHITE Alfa 18533 - люстра разработанная фабрикой Alfa, которая великолепно подходит для..
11 358 руб.
Люстра Alfa ROKSANA WHITE 18534
Alfa ROKSANA WHITE Alfa 18534 - люстра созданная фабрикой Alfa, которая хорошо подходит для помещени..
12 730 руб.
Люстра Alfa ROKSANA WHITE 18535
ROKSANA WHITE Alfa 18535 - люстра созданная компанией Alfa, которая замечательно подходит для помеще..
13 220 руб.
Люстра Alfa ROKSANA WHITE 18536
Alfa ROKSANA WHITE Alfa 18536 - люстра произведенная фирмой Alfa, которая неплохо подходит для помещ..
13 808 руб.
Настольная лампа Alfa ROKSANA WHITE 18538
Alfa ROKSANA WHITE Alfa 18538 - настольная лампа настольного типа разработанная в Польше фабрикой Al..
5 870 руб.
Торшер Alfa ROKSANA WHITE 18539
Alfa ROKSANA WHITE Alfa 18539 - торшер напольного типа произведенный в Польше на заводе Alfa, которы..
23 804 руб.








