Siena Alfa 20430 - бра произведенное в Польше компанией Alfa, которое великолепно подходит для спальни, для квартиры. Бра Alfa Alfa 20430 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели Alfa 20430 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Siena |
| Артикул: | Alfa 20430 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 260 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Квартира |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Товары из этой серии:
Люстра Alfa SIENA 20435
Alfa Siena Alfa 20435 - люстра созданная фирмой Alfa, которая великолепно подходит для помещений: за..
10 476 руб.
Потолочная люстра Alfa SIENA 20433
Siena 20433 - люстра потолочного типа созданная в Польше фабрикой Alfa, которая идеально подходит дл..
8 418 руб.




