Tajga Alfa 20619 - торшер напольного типа созданный в Польше компанией Alfa, который хорошо подходит для гостиной. Торшер Alfa Alfa 20619 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели Alfa 20619 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Tajga |
| Артикул: | Alfa 20619 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Дуб / Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Коричневый |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 1610 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Ретро |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Прихожая / Кабинет / Дача |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Бра Alfa TAJGA 20610
Tajga Alfa 20610 - бра произведенное в Польше компанией Alfa, которое прекрасно подходит для спальни..
4 204 руб.
Люстра Alfa TAJGA 20611
Tajga Alfa 20611 - люстра сделанная компанией Alfa, которая превосходно подходит для помещений: заго..
5 380 руб.
Люстра Alfa TAJGA 20612
Tajga Alfa 20612 - люстра произведенная фирмой Alfa, которая превосходно подходит для помещений: заг..
5 870 руб.
Люстра Alfa TAJGA 20613
Alfa Tajga Alfa 20613 - люстра произведенная на заводе Alfa, которая замечательно подходит для помещ..
7 340 руб.






