Alfa GRACJA VIGO Alfa 20893 - люстра разработанная фабрикой Alfa, которая великолепно подходит для помещений: загородный дом, офис, кухня, дача, квартира в стиле современный, американский. Люстра на штанге Alfa Alfa 20893 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели Alfa 20893 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | GRACJA VIGO |
| Артикул: | Alfa 20893 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Кухня / Дача / Квартира |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Особенности: | На штанге / Недорогие / С плафоном |
Люстра, на, штанге, Alfa, GRACJA, VIGO, 20893
Товары из этой серии:
Люстра на штанге Alfa GRACJA VIGO 20895
GRACJA VIGO Alfa 20895 - люстра собранная фабрикой Alfa, которая неплохо подходит для помещений: заг..
9 496 руб.



