Alfa Norbi Alfa 21104 - светильник выпущенный компанией Alfa, который превосходно подходит для помещений: спальня. Подвесной светильник Alfa Alfa 21104 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели Alfa 21104 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Norbi |
| Артикул: | Alfa 21104 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 800 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Цилиндрическая / Длинная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С абажуром / Стильные |
Подвесной, светильник, Alfa, NORBI, 21104
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Alfa NORBI 21101
Alfa Norbi Alfa 21101 - светильник произведенный фабрикой Alfa. Подвесной светильник Alfa Alfa 21101..
3 518 руб.
Подвесной светильник Alfa NORBI 21102
Norbi Alfa 21102 - светильник выпущенный фирмой Alfa. Подвесной светильник Alfa Alfa 21102 прекрасно..
6 458 руб.
Подвесной светильник Alfa NORBI 21103
Alfa Norbi Alfa 21103 - светильник произведенный фирмой Alfa, который прекрасно подходит для помещен..
8 810 руб.





