Alfa SIKORKA Alfa 770 - торшер напольного типа выпущенный в Польше фабрикой Alfa, который превосходно подходит для гостиной. Торшер Alfa Alfa 770 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели Alfa 770 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Sikorka |
| Артикул: | Alfa 770 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бук / Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 1630 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Ретро |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Прихожая / Кабинет / Дача |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Люстра Alfa SIKORKA 762
SIKORKA Alfa 762 - люстра выпущенная фирмой Alfa, которая замечательно подходит для помещений: загор..
5 086 руб.
Люстра Alfa SIKORKA 767
Alfa SIKORKA Alfa 767 - люстра разработанная компанией Alfa, которая неплохо подходит для помещений:..
6 752 руб.
Настольная лампа Alfa SIKORKA 769
Alfa SIKORKA Alfa 769 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Польше фабрикой Alfa. Настоль..
5 968 руб.
Подвесной светильник Alfa SIKORKA 766
Alfa SIKORKA Alfa 766 - светильник собранный компанией Alfa. Подвесной светильник Alfa Alfa 766 вели..
4 596 руб.






