Alfa PARIS Alfa 91365 - бра сделанное в Польше компанией Alfa, которое неплохо подходит для спальни, для квартиры. Бра Alfa Alfa 91365 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели Alfa 91365 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Paris |
| Артикул: | Alfa 91365 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Красный рисунок / Серый |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 305 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 305 мм |
Товары из этой серии:
Люстра Alfa PARIS 3512
PARIS Alfa 3512 - люстра сделанная на заводе Alfa, которая замечательно подходит для помещений: заго..
10 378 руб.
Люстра Alfa PARIS 5512
PARIS Alfa 5512 - люстра сделанная компанией Alfa, которая превосходно подходит для помещений: загор..
13 808 руб.
Подвесной светильник Alfa PARIS 118
PARIS 118 - светильник разработанный на заводе Alfa, который замечательно подходит для помещений сде..
10 672 руб.
Торшер Alfa PARIS 4513
Paris 4513 - торшер напольного типа выпущенный в Польше фирмой Alfa, который идеально подходит для п..
15 278 руб.






