Moscow Alfa 91381 - бра созданное в Польше фирмой Alfa, которое великолепно подходит для спальни, для квартиры. Бра Alfa Alfa 91381 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели Alfa 91381 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Moscow |
| Артикул: | Alfa 91381 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый с рисунком |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 305 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Современный / Русский |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Плоская / Квадратная |
| Ширина: | 305 мм |


