| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Angelo |
| Артикул: | Angelo L 1.5 G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 530 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная / Спиральная |
Светильник подвесной светодиодный Arti Lampadari Angelo Angelo L 1.5 G
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Angelo
-
30 155 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Arti, Lampadari, Angelo, Angelo








