| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Avantag |
| Артикул: | Avantag Черный матовый/хром 6W 4200K (LTB27) a040961 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Алюминиевый сплав |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 225 мм |
| Длина: | 67 мм |
| Световой поток: | 420lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 67 мм |
Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода Elektrostandard Avantag Черный матовый/хром 6W 4200K (LTB27) a040961
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Avantag
-
2 079 руб.
Трековый, светодиодный, светильник, для, однофазного, шинопровода, Elektrostandard, Avantag, Черный, матовый/хром, 4200K, (LTB27), a040961

_a040961_0-228x228.jpg)
_a040961_0-74x74.jpg)
_a040961_1-74x74.jpg)
_a040961_2-74x74.jpg)
_a040961_3-74x74.jpg)
_a040961_4-74x74.jpg)
_a040961_5-74x74.jpg)
