Bassano BASSANO SP10 133652 - люстра подвесного типа собранная в Италии на заводе Ideal lux, которая превосходно подходит для гостиной, для кухни в классическом стиле, в стиле прованс. В модели BASSANO SP10 133652 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Bassano |
| Артикул: | BASSANO SP10 133652 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Керамика |
| Цвета арматуры: | Хром / Белый / Синий |
| Количество рожков: | 10 |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 600-1450 мм |
| Диаметр: | 830 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / Свеча |
Люстра, подвесная, Ideal, Bassano, Sp10, 133652
Товары из этой серии:
Бра Ideal lux Bassano Ap1 116198
Bassano BASSANO AP1 116198 - бра сделанное в Италии фирмой Ideal lux, которое прекрасно подходит для..
6 380 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Bassano Sp1 D35 116181
Bassano BASSANO SP1 D35 116181 - светильник сделанный компанией Ideal lux, который удачно подходит д..
13 583 руб.




