Bamboo BATH/BB1 BRZ - бра собранное в Великобритании фирмой Elstead Lighting, которое идеально подходит для помещений сделанных в необычном стиле, в этническом стиле. Бра Elstead Lighting BATH/BB1 BRZ идеально подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели BATH/BB1 BRZ рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Bamboo |
| Артикул: | BATH/BB1 BRZ |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронзовая патина |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 340 мм |
| Отступ от стены: | 185 мм |
| Стиль: | Необычный / Этнический |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 100 мм |
Бра Elstead Lighting BAMBOO BATH/BB1 BRZ
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Bamboo
-
20 328 руб.


