Elstead Lighting BINSTEAD BATH/BN2 - бра выпущенное в Великобритании фабрикой Elstead Lighting, которое хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в современном стиле. Бра Elstead Lighting BATH/BN2 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели BATH/BN2 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Binstead |
| Артикул: | BATH/BN2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 165 мм |
| Отступ от стены: | 140 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 365 мм |
Бра Elstead Lighting BINSTEAD BATH/BN2
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Binstead
-
21 021 руб.
Бра, Elstead, Lighting, BINSTEAD, BATH/BN2
Товары из этой серии:
Бра Elstead Lighting BINSTEAD BATH/BN1
BINSTEAD BATH/BN1 - бра выпущенное в Великобритании фабрикой Elstead Lighting, которое прекрасно под..
13 932 руб.



