Elstead Lighting Brompton BATH/BROMPTON/F - светильник созданный фирмой Elstead Lighting, который превосходно подходит для помещений: коридор, прихожая в стиле современный. В модели BATH/BROMPTON/F применяются лампы с цоколем led в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Brompton |
| Артикул: | BATH/BROMPTON/F |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированный хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 356 мм |
Светильник потолочный Elstead Lighting BROMPTON BATH/BROMPTON/F
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Brompton
-
24 965 руб.
Светильник, потолочный, Elstead, Lighting, BROMPTON, BATH/BROMPTON/F


