GREENWICH BATH/GW1 - бра произведенное в Великобритании на заводе Elstead Lighting, которое неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в современном стиле. Бра Elstead Lighting BATH/GW1 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели BATH/GW1 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Greenwich |
| Артикул: | BATH/GW1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 147 мм |
| Отступ от стены: | 120 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра Elstead Lighting GREENWICH BATH/GW1
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Greenwich
-
17 017 руб.


