Elstead Lighting Wallingford BATH/WL1 - бра выпущенное в Великобритании на заводе Elstead Lighting, которое превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в современном стиле. Бра Elstead Lighting BATH/WL1 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели BATH/WL1 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Wallingford |
| Артикул: | BATH/WL1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 180 мм |
| Отступ от стены: | 140 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 115 мм |
Бра Elstead Lighting WALLINGFORD BATH/WL1
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Wallingford
-
15 989 руб.
Бра, Elstead, Lighting, WALLINGFORD, BATH/WL1
Товары из этой серии:
Бра Elstead Lighting WALLINGFORD BATH/WL2
Wallingford BATH/WL2 - бра разработанное в Великобритании фирмой Elstead Lighting, которое замечател..
22 946 руб.



