Elstead Lighting Worcester BATH/WS1 - бра созданное в Великобритании на заводе Elstead Lighting, которое неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в современном стиле. Бра Elstead Lighting BATH/WS1 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели BATH/WS1 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Worcester |
| Артикул: | BATH/WS1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 365 мм |
| Отступ от стены: | 110 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Ширина: | 120 мм |
Бра Elstead Lighting WORCESTER BATH/WS1
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Worcester
-
39 831 руб.


