| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | BELMONT |
| Артикул: | BELMONT/3W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1+2 |
| Цоколь: | E14 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W / 3W |
| Материалы плафона: | Акрил / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 288 мм |
| Отступ от стены: | 174 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Великобритания |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С выключателем / С подсветкой |
Бра, Elstead, Lighting, BELMONT/3W





