| Характеристики | |
| Бренд: | Gauss (Россия) |
| Серия: | Backlight |
| Артикул: | BL083 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+LED |
| Цоколь: | GU5.3 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 50W / 3W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Gauss |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 73 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С подсветкой |
Встраиваемый, светильник, Gauss, Backlight, BL083




















































