Crystal Lux Bomb BOMB PT1 - торшер напольного типа разработанный в Италии компанией Crystal Lux, который неплохо подходит для гостиной, для квартиры, для спальни, для дачи в колониальном стиле. Торшер Crystal Lux BOMB PT1 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели BOMB PT1 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Bomb |
| Артикул: | BOMB PT1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Пластик / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 1650 мм |
| Длина: | 830 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Квартира |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 420 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С абажуром |
Товары из этой серии:
Бра Crystal lux BOMB AP1
Bomb BOMB AP1 - бра произведенное в Италии фирмой Crystal Lux, которое замечательно подходит для маг..
10 300 руб.



