| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | BR-44 |
| Артикул: | BR-4457-1 E14x1 (код 1000002921) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Высота: | 290 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Кухня / Гостиная |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)