Breeze BREEZE SP1 GRIGIO 137674 - светильник разработанный фирмой Ideal lux, который удачно подходит для помещений: кухня в стиле модерн, лофт. Светильник подвесной Ideal lux BREEZE SP1 GRIGIO 137674 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели BREEZE SP1 GRIGIO 137674 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Breeze |
| Артикул: | BREEZE SP1 GRIGIO 137674 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 430-1300 мм |
| Диаметр: | 235 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Ideal lux Breeze Sp1 Grigio 137674
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Breeze
-
3 156 руб.
Светильник, подвесной, Ideal, Breeze, Grigio, 137674
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Ideal lux Breeze Sp1 Bianco 145778
Ideal lux Breeze BREEZE SP1 BIANCO 145778 - светильник разработанный фабрикой Ideal lux, который пре..
3 156 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Breeze Sp1 Nero 137681
Breeze BREEZE SP1 NERO 137681 - светильник выпущенный компанией Ideal lux, который хорошо подходит д..
5 586 руб.




