| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | BALTIMORE |
| Артикул: | BT1/L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 150W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 690 мм |
| Отступ от стены: | 390 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Elstead Lighting BT1/L
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: BALTIMORE
-
39 984 руб.
Светильник, уличный, настенный, Elstead, Lighting, BT1/L









